• Войти
  • 0
04.07.2021

Обзор на душевую кабину TIMO S Standart T-6615 S


душевые кабины timo купить в москве

Стоит сказать, что душевые кабины Timo (Тимо) – это продукт  Финляндии. Именно это позволяет нам купить душевые кабины Timo хорошего качества по доступной цене. Такая схема производства душевых кабин существенно минимизирует себестоимость производства. Комплектующие для этих душевых кабин производятся на финском оборудовании. Качественный акрил, дополнительно армированный стекловолокном, проверка комплектующих на стендах, хорошее качество сборки обеспечивают эталонную надежность  душевых кабин под брендом  Timo. 

купить душевую кабину тимо

Основа душевых кабин TIMO изготовлена из  жесткого металлоалюминиевого профиля, обработанного специальным защитным составом. Для производства дверей применяется  ударопрочное закаленное стекло толщиной 5 мм.

Что касается линейной сетки кабин TIMO, то здесь вы можете выбрать редкие для других производителей кабины размером 80х80 см. Обычно такие кабины широко применяются для монтажа на дачах или в малогабаритных ванных комнатах. Также в коллекции душевых кабин TIMO есть ассиметричные душевые кабины с неравносторонними углами. Такие как 120х85 или 110х85 см. 


Стоит ли купить душевую кабину Timo Standart T-6615 S


Мы же предлагаем вам рассмотреть душевую кабину TIMO Standart T-6615 S. Это прямоугольная душевая кабина размером 90 на 120 см с механическим типом управления. Данная душевая кабина оснащена ручной лейкой, тропическим душем, двумя смесителями (один из которых термостатический),  подсветкой и стульчиком. 

Из плюсов данной душевой кабины можно отметить усиленный металлический каркас под поддоном, антискользящее покрытие поддона, ударопрочные стеклянные двери, которое к тому же имеет водоотталкивающее покрытие.  

Профиль этой душевой кабины анодированный. Это значит, он имеет устойчивость к влиянию влаги, а также отличительные визуальные свойства.  Обычно анодированный алюминий  широко применяется при строительстве морских кораблей. Он устойчив к солям, химии и механическому воздействию. 

Двери душевой кабины TIMO S Standart T-6615 S двигаются за счет двойных роликовых направляющих, которые позволяют без труда открывать и закрывать двери даже спустя время после эксплуатации кабины. Данная душевая кабина выпускается в черном и белом дизайне. 

Душевая кабина TIMO S Standart T-6615 S продается в нашем интернет-магазине. Заходите в каталог и смотрите данную модель. 


Сборка душевой кабины Тимо T-6615 S


Сборка душевой кабины Тимо T-6615 S производится по инструкции, которую вы найдете в карточке товара. Главное, правильно подготовить место для ее установки. Перед установкой убедитесь, что правильно выполнен подвод канализации и водопровода, в помещении есть вентиляция, и сеть электропитания находится в достаточной близости для подключения душевой кабины. Более подробно о подготовке места для установки душевой кабины читайте в нашем материале

сборка душевой кабины тимо