• Войти
  • 0

Статьи

Как собрать любую душевую кабину
После долгих походов по магазинам многие покупатели делают выбор в пользу душевой кабины. Это практично, удобно, гигиенично и позволяет сохранить много свободного места в ванной комнате. Плюсов у установки душевой кабины куда больше, чем кажется. 
Подробнее
Как купить маленькую раковину для туалета
Планировка небольшой по размеру ванной комнаты – задача не из простых. Особенно, если нужно сделать ее не только удобной, но и красивой. И здесь будет полезно познакомиться с мини-раковинами. Маленькие раковины для ванной – это сантехнические изделия, ширина которых не превышает  50 см.
Подробнее
Как почистить душевую кабину
Новая душевая кабина так радует глаз своей чистотой! Но если не следить за ней, все это скоро исчезнет  под слоем извести и потеков.  Качественно отмыть душевую кабину можно несколькими способами. Давайте разберемся, как это сделать.
Подробнее
Как выбрать раковину на стиральную машину
Указанная в технических характеристиках высота раковины на практике является ни чем иным, как  шириной бортика. Причем нижняя граница чаши зачастую выступает. Если прибавить к ней высоту сифона, то мы получим приличный отступ от верхнего края до нижней точки минимум в 22 см! И это значит, что расстояние от стиральной машины до верхней границы раковины будет уже не 10 см!
Подробнее
Что купить – душевую кабину, углок или бокс?
Современный рынок предлагает широкий модельный ряд, душевых кабин, уголков и боксов. Существуют совмещенные с ванной модели душевых кабин. Мы поможем вам разобраться в этом разнообразии и классифицировать устройства по ряду критериев.
Подробнее
Как сделать ремонт в маленькой ванной комнате

Организация пространства в небольшой ванной комнате – дело интересное. Здесь можно дать волю воображению и смекалке, и тогда вы добьетесь не только оптимизации, но и эстетической красоты.



Подробнее
Подготовка места для душевой кабины
Установка душевой кабины сегодня уже привычное дело. Это оптимальный выбор обустройства душевого пространства в маленькой ванной, где нужно уместить раковину, стиральную машину, душевой уголок и корзину для белья. Кроме экономии места душевая кабина отличается удобством, практичностью и комфортом.
Подробнее
Какую ванную выбрать: стальную, чугунную или акриловую
Перед покупкой ванной нужно определиться с размерами, понять, нужны ли вам дополнительные функции и выбрать материал.
Подробнее
Как выбрать смеситель для ванной
Рынок сантехнических изделий предлагает большое разнообразие смесителей. Напольные, настенные, с термостатом, двумя вентелями. Давайте разберемся, что лучше выбрать в ванную комнату.
Подробнее
Как выбрать душевую кабину в ванную
Выбрать душевую кабину не так просто, как это может показаться сначала. Особенно если ограничена площадь ванной комнаты.
Подробнее